На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В белорусской оппозиции рассказали об отношении к Путину

Белорусский оппозиционер Сергей Дылевский рассказал, как относится к российскому президенту Владимиру Путину. Политик испытывает уважение к главе государства.

Член Координационного совета назвал Путина сильным лидером и грамотным управленцем. По его словам, лидер России обладает "железобетонной хваткой": он руководит огромной страной и при этом держит в узде мировых лидеров.

Сергей Дылевский признался, что испытывает уважение к политику. "Путин имеет огромный вес в мировой политике и экономике", – приводит слова белорусского оппозиционера РИА Новости.

О создании Координационного совета оппозиции для мирного трансфера власти в Белоруссии было объявлено в середине августа. В его состав вошли самые известные и авторитетные жители республики.

В отношении членов комитета следователи возбудили уголовное дело. Оппозиционеров обвиняют в попытке захвата власти. Некоторых лидеров совета выдворили из страны, других – отправили за решетку.

23 сентября состоялась инаугурация Александра Лукашенко. На закрытое мероприятие были приглашены несколько сотен человек, большинство из них – высшие должностные лица и военные.

В тот же день во многих городах страны начались массовые акции протеста. Для усмирения протестующих силовики использователи дубинки и водометы. Около 200 демонстрантов были задержаны.

Некоторые европейские страны упрекнули Александра Лукашенко в тайной инаугурации. Западные лидеры назвали прошедшие в Белоруссии выборы несправедливыми и непрозрачными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх