На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Что привез Лукашенко Путину в черном чемодане

28 мая в Сочи состоялись переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко на фоне скандала с самолетом "Райанэир". Появились детали встречи.

Встреча двух политиков длилась пять часов. За это время стороны обсудили множество вопросов, в том числе проблемы Союзного государства и недавний инцидент с экстренной посадкой самолета авиакомпании "Райанэир" и задержанием главреда телеграм-канала NEXTA и его девушки.

На встречу с Владимиром Путиным президент Белоруссии Алексанр Лукашенко привез некий черный кожаный чемодан с гербом на крышке, содержимое которого интересовало всех. Теперь стало ясно, что там было.

В кейсе содержались бумаги о сложившейся ситуации вокруг Союзного государства и об отношениях США, Евросоюза и Китая. Это была аналитика, которую подготовили белорусские спецслужбы, пишет URA.RU. По словам Лукашенко, эта информация носит закрытый характер и не могли быть озвучены в эфире.

Александр Лукашенко также добавил, что спецслужбы республики осуществили огромную работу, чтобы подготовить бумаги, о которых идет речь.

Напомним, встреча Путина и Лукашенко состоялась в Сочи 28 мая. Помимо инцидента с самолетом и проблем Союзного государства лидеры обсудили авиаперевозки и партнерство в различных сферах.

Ранее "Дни.ру" сообщали, почему на кадрах купания в Черном море был только один Александр Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх