На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Звезда "Дома-2" подвела итог рухнувшему браку

Звезда "Дома-2" Антон Гусев подвел итог рухнувшей семейной жизни. Бывший участник телепроекта признался, что не рад и не огорчен из-за развода.

На днях одна из самых красивых пар скандально известного телепроекта "Дом-2" Антон Гусев и Евгения Феофилактова перестала существовать – супруги оформили развод. журналисты побеседовали с Антоном Гусевым, который подвел итог своей рухнувшей семейной жизни.

"Мы не жили вместе уже несколько месяцев. В моей душе сейчас противоречие – я не рад разводу, но и не огорчен. Я стал понимать, что Женя не создана для семьи. Даже когда у нас родился сын, все время с нами были помощницы, няни. Мне уже кажется, что даже особой любви от Жени к себе я не видел", – заявил Антон.

По словам Гусева, он пытался восстановить отношения с женой, надеялся до последнего и даже прибег к помощи матери Феофилактовой, однако все его попытки спасти брак оказались безуспешными.

Отметим, что у бывших супругов подрастает четырехлетний сын Даниэль. Мальчик остался жить с Евгенией, и Антон надеется, что они с экс-супругой смогут мирно согласовать порядок встреч. Впрочем, недавно Феофилактова и Гусев пережили неприятный момент. Антон хотел устроить сыну день рождения, но Евгения не позволила Даниэлю пойти с папой на праздник.

Тогда Гусев решил обратиться в суд. "Я уже подал заявления в суд о том, чтобы установить порядок встреч с Даниэлем. Сын для меня – самое главное в жизни. После дня рождения я отвез ребенку подарки, которые приготовили для него мои друзья, мы вместе выпили чай с тортом", – цитирует бывшего участника "Дома-2" Starhit.

Отметим, что разрыв и Феофилактовой дался непросто. Ранее на своей страничке в социальной сети Евгения опубликовала многозначительные слова. "Глупо говорить, что все забыла, Просто перевернута глава. – Ты меня когда нибудь любила? – Не поверишь, я тобой жила..." – написала Евгения.

Напомним, о расставании Антон Гусев и Евгения Феофилактова сообщили в ночь с 20 на 21 ноября на своих страничках в соцсети. Молодые люди признались, что живут отдельно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх