На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Распаренная Чехова удивила пикантным снимком из бани

Популярная телеведущая продолжает делиться с подписчиками в Instagram своими размышлениями о счастье, вере в себя и достижении целей. Развернутый пост сопровождает серию ярких пикантных фотографий дивы шоу-бизнеса.  

В прошлый раз девушка рассуждала о том, как справилась с лишним весом, который не давал ей покоя еще с детства. Теперь телеведущая обращает внимание на не менее актуальную для нее тему – взаимоотношения с мужчинами. Анфиса признается, что свидания отнимали у нее кучу сил и энергии на подготовку, так как девушке не хватало уверенности в себе.

"Свидания становились для меня мукой, напряжением, чем-то некомфортным и нелюбимым! Меня до сих пор еще, по старой памяти, потрясывает от слова "свидание", -– разоткровенничалась знаменитость. После долгих поисков себя Анфиса пришла к выводу, что внутренняя гармония гораздо важнее мнения злых языков, и стала жить в первую очередь ради себя и собственного комфорта. "Я не боюсь разочаровывать! Потому что хорошо знаю, кто я есть и чего я хочу! Если я не совпала с чьими-то ожиданиями, значит от МЕНЯ ждали НЕ МЕНЯ (Орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.)", – резюмировала знаменитость.

В подтверждение своей нынешней уверенности девушка выложила в свой Instagram снимок, на котором предстала перед подписчиками в черном купальнике и вениками. Трудно сказать, что выглядит более вызывающе на фото, купальник Анфисы или ее облизывающий стекло язык, но пост вызвал одобрение среди поклонников. В комментариях отметили подтянутую фигуру телеведущей и пожелали ей оставаться такой же привлекательной и рассудительной женщиной, чтобы и дальше вдохновлять своих подписчиков на саморазвитие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх