На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Путин высказался о своей вакцинации от коронавируса

Президент России Владимир Путин в четверг поговорил с деятелями культуры по видеосвязи. Глава страны прокомментировал свою вакцинацию от коронавирусной инфекции.

Российский лидер сообщил, что теперь расширит географию посещения различных мест, в том числе и объектов культуры. Владимир Путин отметил, что уже в этот четверг побывает в новом здании московского Детского музыкального театра юного актера, где осмотрит учебный комплекс и зрительный зал.

Глава страны привился в минувший вторник. Вакцинация не была публичной. Спикер Кремля Дмитрий Песков объяснил, что президенту не нравится "жить на камеру", он и так достаточно сделал для пропаганды вакцин. Вместе с этим пресс-секретарь отказался назвать препарат, который выбрал лидер.

Сегодня известно о трех официально зарегистрированных российских вакцинах – "Спутник V", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак". Президент ранее заявил, что все отечественные вакцины доказали свою эффективность. Их безопасность уже подтвердили зарубежные специалисты.

Напомним, общее количество заразившихся коронавирусом в России сегодня составляет 4,4 миллиона. Суточный прирост инфицированных пока держится на уровне восьми-девяти тысяч. Полностью выздоровели и покинули больницы 4,1 миллиона человек, скончались 96,6 тысячи пациентов.

Ранее профессор Бранко Миланович назвал последствия пандемии COVID-19 для мировой экономики. По его словам, среди них есть как положительные, так и отрицательные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх