На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Когда в Москве отключат отопление

Холодный сезон в Москве подходит к концу. О том, когда отключат отопление в столице, Вы узнаете из специального материала "Дни.ру".

Последние дни столбики термометров показывают плюсовую температуру. По прогнозам синоптиков, уже на этой неделе воздух в городе прогреется до +23 градусов. В этой связи многих граждан волнует вопрос, когда отключат отопление в Москве.

Заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что специалисты уже готовят системы теплоснабжения к окончанию холодного сезона. Он уточнил, что работы ведутся на насосно-перекачивающих станциях, тепловых пунктах, а также квартальных и районных станциях.

Согласно правилам, решение об отключении отопления в зданиях принимается, если в течение пяти дней температура воздуха составляет +8 градусов и выше. Процесс разбит на несколько этапов и занимает до пяти дней. Заммэра отметил, что батареи остынут более чем в 74 тысячах зданий города.

Сначала тепло перестанут давать на административные и промышленные объекты. Затем – в жилые дома, детские сады, учебные заведения и лечебные учреждения. Бирюков добавил, что после завершения отопительного сезона в столице начнут готовить сети к следующему холодному периоду.

Так, когда отключат отопление в Москве? "Дни.ру" считают, что это произойдет на этой или следующей неделе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх