На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Дни.ру" раздают подарки: 10 наборов с косметикой и суперприз

Давно мечтали о новой косметике для бровей? "Дни.ру" дарят подарки! Десять счастливчиков станут обладателями потрясающих бьюти-боксов от Browmart, а еще один выиграет суперприз.

В стандартный подарок входит набор хны в черном цвете, сыворотка для роста бровей MAYAMY Oh my Grow и мыло. Тот, кому достанется суперприз, получит еще и состав для долговременной укладки бровей SEXY BROW PERM, коричневую гель-краску BRONSUN, а также комплект для биотатуажа SEXY BROW HENNA в темно-коричневом цвете.

Чтобы был шанс получить один из десяти стандартных наборов, достаточно выполнить три простых условия:

Чтобы была возможность выиграть суперприз, нужно подписаться на аккаунт наших партнеров @browmart.ru и поставить лайк записи о розыгрыше (закреплена в актуальном) .


Больше комментариев – больше шансов победить! Итоги подведем 14 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх