На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Нам нужны уверенные в себе, готовые воевать: Пригожин рассказал заключенным о наборе добровольцев

В Сети появилась видеозапись с петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным, который рассказывает заключенным об условиях отбора и работе в ЧВК "Вагнер".

Как написал автор Telegram-канала "Говорит Долгов", ролик предположительно сделан в Екатеринбурге.

Это не первое подтверждение того, что предприниматель лично участвует в наборе добровольцев среди осужденных, которые готовы и способны выполнять боевые задачи в рамках спецоперации на Украине.

"Те, кто пройдут собеседование и после этого решат, что есть сомнения, то не нужно ехать. Нам нужны только те, кто уверен в себе, что он хочет воевать, ему это нравится, ему это нужно, его форма позволяет.

Если вы подошли к автозаку и передумали, то я вам скажу, что я с уважением к этому отношусь, в этом нет ничего стыдного. Это не трусость, это осознанное решение.

Но если вы поехали с нами — обратной дороги уже нет, в зону не вернется никто", – сказал Пригожин.

Ранее сообщалось, что добровольцам, которые отправятся на фронт, гарантируют помилование по истечении шести месяцев. Для этого от них требуется выполнение боевых задач в штурмовых подразделениях "вагнеровцев", действующих на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх