На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Москву-Cити затопило после открытия самого высокого катка в Европе

В первый же день работы самого высокого катка в Европе в Москве-сити случился потоп. При этом у ресторана, расположенного непосредственно под катком, проблем с жилищными коммуникациями не возникло.

"Каток находится прямо над нами, и у нас абсолютно сухо", – заявил представитель ресторана. "Сейчас руководство жилого комплекса выясняет причины затопления жильцов", – цитирует его Life.

ru.


Инцидент произошел в жилом комплексе "Око", одном из небоскребов делового центра Москва-Сити. Жилец расположенной в ЖК квартире заснял видео, на котором видны последствия открытия катка.

Между тем PR-директор расположенного под катком ресторана Елена Кизюк также прокомментировала произошедшее. По ее словам, открытие катка не стало причиной потопа в жилом комплексе.

"Нет, это не из-за катка. У нас все сухо и хорошо. Произошло что-то в башне внутри, примерно на уровне 60-х этажей. Это не у нас, у нас все в порядке. И в ресторане, который находится ниже, и на катке", – цитирует Елену Кизюк агентство "Москва".

Напомним, самый высокий каток в Европе расположен на высоте 354 метров. Он расположен на 86 этаже небоскреба "Око". Об открытии ледовой площадки ранее сообщил в своем Twitter мэр Москвы Сергей Собянин.

15 декабря на крыше "Москва-Сити" будет открыт самый высокий каток в Европе.Он будет находиться на высоте 354 м,на уровне 86 этажа #москаток

— Сергей Собянин (@MosSobyanin)

 

Ссылка на первоисточник
наверх