На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Россиянка выкрала сына у опекунов в Италии

Решением суда после развода родителей пятилетний Кристиан был отдан под опеку его итальянского отца Марко Бриньони и бабушки с дедушкой. Его матери Елене удалось увести сына из-под носа у итальянских родственников и убежать домой.

Во время празднования пятилетия Кристиана его русской матери, Елене, удалось хитростью вывезти сына в Россию. После развода с его отцом, итальянцем Марко Бриньони, суд определил место жительства мальчика с бывшем мужем россиянки, сообщает издание La provincia di Varese.

Кристиан жил со своими бабушкой и дедушкой, родителями отца, в городе Морнаго. Его русская мать могла навещать сына только по разрешению итальянских опекунов. Не в силах мириться с таким положением вещей, Елена, воспользовавшись полученным официальным разрешением посетить сына в его день рождения, решила увезти ребенка хитростью. Мать сообщила, что отведёт сына в туалет, а на самом деле уехала с ним на ожидающем неподалеку такси.

"В воскресенье был день рождения Кристиана, ему исполнялось пять лет. И сначала я подумал, что Елена захотела отпраздновать его вместе с сыном и взяла Кристиана ещё на один день, а потом вернёт его назад. Но этого не случилось, больше мы не получали от них никаких известий", – рассказал отец ребёнка.

Как выяснили итальянские журналисты, Елена вывезла сына в Ниццу и потом по российским документам на родину матери. Благо, у ребенка было два гражданства. Местные СМИ в этой истории занимают сторону итальянских родственников Кристиана и публикуют душещипательные статьи, где обильно цитируют безутешных бабушку, дедушку и отца мальчика. Соотечественники тем временем всячески поддерживают Елену и считают, что россиянка поступила правильно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх