На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Подмосковье у мужчины в бронхах нашли птичью кость


В подмосковном Красногорске врачи обнаружили в бронхах одного из своих пациентов весьма необычный инородный предмет. Мужчина пожаловался медикам на сухой кашель в течение нескольких недель.

Он обратился в Красногорскую городскую больницу №1, специалисты которой направили его на стационарное лечение. Мужчина рассказал врачам, что проблемы со здоровьем начались во время отпуска после приема пищи, когда он подкрепился куриным мясом. За несколько дней до госпитализации у него повысилась температура, достигнув отметки в 39 градусов. В ходе обследования выяснилось, что в бронхах пациента застряла куриная кость, которая вызвала воспаление. После этого пациенту провели операцию и успешно удалили причину недуга. Вскоре мужчина поправился и был выписан, сообщает сайт "Подмосковье сегодня".


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх