На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Трейлер шпионского боевика Kingsman бьет рекорды (видео)

В Сети появился первый трейлер долгожданного фильма "Kingsman: Золотое кольцо". Кумир миллионов женщин Колин Ферт вновь появится на большом экране в образе разведчика.

Боевик Мэттью Вона "Kingsman: Секретная служба" пару лет назад побил все мыслимые рекорды кинопроката. И неудивительно: ведь в главных ролях выступили сам Тэрон Эджертон, Колин Ферт и Семюэл Л. Джексон.

История легендарных портных из династии Кингсмэн, злодейские планы Валентайна и, конечно же, бесстрашные герои – все это снова ждет зрителей в сиквеле легендарного фильма. На этот раз спецагенты объединят усилия, ведь побороть окрепшего врага – отнюдь не простая задача.

Колин Ферт. Кадр из фильма "Кингсман: Секретная служба"

Как и первая часть, вторая основана на популярном комиксе Дэйва Гиббонса и Марка Миллара "Секретная служба". К слову, перед съемками "Kingsman: Секретная служба" Колин Ферт целых шесть месяцев занимался единоборствами под руководством личного тренера.

Воодушевленные рядом престижных наград и положительными оценками критиков создатели фильма решили не затягивать со второй частью и уже через несколько месяцев приступили к съемкам. Покорит ли "Kingsman: Золотое кольцо" жюри мировых фестивалей? Узнаем уже в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх