На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Убийца Тена извинился перед мамой фигуриста

Один из обвиняемых по делу об убийстве знаменитого спортсмена Арман Кудайбергенов дал показания в суде. При этом он попросил прощения у родных Дениса Тена. 

Преступник признал себя виновным в краже зеркал с автомобиля и легком вреде здоровью. Также мужчина сделал и еще одно заявление.

Кудайбергенов заверил, что раскаялся в содеянном. При этом он оправдался тем, что намерения расправиться с фигуристом у них с подельниками не было.

"Прошу прощения у мамы Дениса, у граждан Казахстана! У меня даже мыслей не было, что мы можем нанести вред здоровью, убить кого-то. Планировали только украсть зеркала", – цитирует преступника РИА Новости. Непосредственно в убийстве Кудайбергенов себя виновным не признал.

При этом в июле прошлого года сообщалось, что Кудайбергенов признался следствию в нанесении Тену ударов ножом. Теперь мужчина утверждает, что не видел момента, когда Дениса Тена ударили ножом. Но, по его словам, убегая с места преступления, он заметил, как второй фигурант Нуралы Киясов его выбросил.

Напомним, фигурист скончался 19 июля от рук грабителей, пытавшиеся украсть зеркала с его машины. В преступлении обвиняются Арман Кудайбергенов, Нуралы Киясов и Жанар Толыбаев.

Спортсмен погиб от потери крови в возрасте 25 лет. Тен завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде-2014 в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх