На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

В России создали iPhone с изображением ядерной ракеты

Российский бренд люксовых смартфонов Caviar презентовал новый дизайн iPhone X под эгидой "Ультиматум Путина". Изготовители премиум-смартфонов воодушевились выступлением президента на предмет создания инновационного ядерного оружия.

В своем недавнем обращении к Федеральному Собранию Владимир Путин представил достижения и разработки в сфере вооружения, среди которых была продемонстрирована и новая крылатая ракета неограниченной дальности с ядерной энергоустановкой. Вдохновившись выступлением национального лидера, Caviar представил новый дизайн для iPhone X, посвященный президенту и военной мощи, а также разработкам нашей страны в оборонной промышленности, которые были достигнуты за последнее время и демонстрируют уверенное и непоколебимое положение России на мировой арене.

Как сообщают производители, внешний вид смартфона выполнен в элегантном сочетании композитного камня "Космос", закаленного титана и элементов, покрытых золотом. Вместе эти элементы изображают небесный свод, по которому летит стремительная ракета, оставляя позади себя золотой след. Корпус телефона украшен портретом Президента Путина, символизируя об обращении президента к Федеральному Собранию: "Нас никто не слушал. Послушайте сейчас. Надеюсь, что все, что было сказано отрезвит любого потенциального агрессора".

Фото: пресс-релиз Caviar

Смартфон в новом исполнении носит название "Putin Ultimatum", что подчеркивает ультимативную позицию России по отношению к западу. iPhone X Caviar Putin Ultimatum выпущена лимитированным тиражом из 99 экземпляров. Стоимость смартфона составит 249 тысяч рублей.

Фото: пресс-релиз Caviar

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх