На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Странный жест Навки покоробил россиян

Татьяна Навка опубликовала видео, на котором запечатлела маленькую дочь Надежду. Та впервые прокатилась по льду, однако многих фанатов ввел в ступор жест прославленной фигуристки, словно бы отбросившей руку тренера от ее малышки.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Татьяна Навка выложила ролик, снятый сразу после окончания ледового шоу "Руслан и Людмила". "Сегодня Надя первый раз вышла перед зрителями на лед! Для этого она тренировалась целый месяц! Возможно, это первые шаги будущей чемпионки!" – подписала ролик Навка.

Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах трехлетней малышке. Однако нашлись пользователи, кого это видео ввело в ступор. В частности, тот момент, когда Татьяна Навка показал публике тренера маленькой Надежды. Интернет-пользователи сделали вывод, что прославленная фигуристка оттолкнула руку специалиста, которую тот протянул к девочке.

"Какое странное видео! Девочка ели стоит на коньках! Отброшенная рука тренера! Месяц тренеровок, а результат не ах! Какой то сумбур,пиар и показуха! Скромнее надо быть! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "действительно, отбросила руку, при этом сделала не искреннюю улыбку, чтобы не поняли что произошло. Все для видео, пиара и т д. Господи, какое лицемерие", "чет не понял а что она руку откинула тренера то? и такая еще улыбочка", – высказались озадаченные подписчики.

Напомним, Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента в июле прошлого года. Они познакомились в 2012 году и долгое время не афишировали свои отношения. В 2014 году у Татьяны родилась дочь Надежда, но бывшая фигуристка не называла имя отца девочки. Лишь после развода Пескова с его второй женой в конце 2014 года влюбленные перестали скрывать свой роман 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх