На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Трамп оказался популярнее Байдена в ключевых штатах – подробности

Действующий президент США Дональд Трамп обогнал по популярности своего соперника на предстоящих выборах Джо Байдена. Об этом свидетельствуют данные опроса жителей ключевых штатов.

По предварительной информации, в Северной Каролине за республиканца Дональда Трампа проголосовали 47,8% респондентов. Демократа Джо Байдена поддержали 47,2% опрошенных. Аналогичная ситуация наблюдается и в Огайо, где президент США набрал 47,4% голосов, а его соперник – 46%.

В Техасе Трамп заручился поддержкой 47,7% избирателей против 46,5%. Глава государства также лидирует в Айове. Там за него отдали голос 47,2% респондентов, в то время как за Байдена – 45,8%. Небольшой перевес наблюдается в Джорджии, где 47,8% против 47,6% в пользу действующего президента.

При этом в некоторых штатах мнения жителей разнятся. Пока нельзя точно сказать, какой из кандидатов на предстоящих выборах там одержит победу. Известно, что Джо Байден обошел Дональда Трампа по популярности во Флориде, Пенсильвании, Мичигане, Висконсине, Миннесоте, Неваде и Аризоне.

Напомним, выборы лидера Соединенных Штатов Америки пройдут в этот вторник, 3 ноября. Граждане выберут президента и вице-президента. Претендентами на последний пост являются Майкл Пенс со стороны Дональда Трампа и Камала Харрис со стороны Джо Байдена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх