На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

До конца 2023 года в Москве планируется построить почти 50 спортивных сооружений

Скоро на Ходынском поле построят спортивный центр ЦСКА.

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал, что к 2024 году в столице планируется построить порядка 50 спортивных сооружений за счет бюджета. С начала 2021-го в городе введено в эксплуатацию 15 таких объектов, а до конца 2023-го возведут еще 30, уточнил он.

Сейчас в Москве продолжается строительство Международного центра самбо и бокса, ледового комплекса "Кристалл" в Лужниках, спортивного центра ЦСКА на Ходынском поле и других спортивных сооружений. Многие такие объекты будут соответствовать международным требованиям и стандартам, а значит, смогут принять масштабные соревнования, отметил Бочкарев.

Заммэра сообщил, что за последние 10 лет в столице построили и ввели в эксплуатацию 136 спортивных сооружений, включая те, которые появились в этом году.

Также Андрей Бочкарев рассказывал о строительстве и реконструкции 21 объекта культуры в Москве. По его словам, работы будут выполнены до конца 2023 года.

Ранее "Дни.ру" писали о построенном в Покровском-Стрешневе спорткомплексе. Здание состоит из трех блоков – пятиэтажного центра художественной гимнастики, пятиэтажной ледовой арены и трехэтажного центра автомобильного спорта. Весной Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод этого объекта в эксплуатацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх