На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Единороссы отчитаются перед гражданами о проделанной работе

Депутаты от "Единой России" расскажут гражданам о выполнении программы, с которой партия шла на выборы в 2016 году. Об этом во время рабочей поездки в Башкирию сообщил секретарь генсовета "ЕР" Андрей Турчак.

С Уфы начинается месячник отчетов депутатов ГД, региональных парламентов и местных законодательных органов власти, отметил партиец. Он напомнил, что в сентябре текущего года состоятся выборы в Госдуму, законодательные собрания субъектов Федерации. Каждый из депутатов расскажет избирателям о том, что партия сделала за прошедшие пять лет, сказал Турчак.

От отчетной кампании зависит грамотное формирование будущей программы партии, подчеркнул секретарь генсовета партии. Региональные инициативы необходимо распространить на всю страну, уверен он.

Один из примеров – "подъемные" для сельских тренеров и работников культуры в Башкирии. Инициативы с мест должны найти отражение в федеральной программе партии, подчеркнул Турчак.

"Мы с правительством их обязательно отработаем, чтобы к августу они обрели предметные очертания», — заключил он.

Ранее председатель "Единой России" Дмитрий Медведев представил отчет о работе партии за пять лет. "ЕР" выполнила программу, с которой шла на думские выборы в 2016 году, констатировал он. Политик выразил уверенность, что у партии есть все для уверенной победы на выборах в Государственную Думу восьмого созыва.

Напомним, что с 24 по 30 мая во всех регионах прошло предварительное голосование партии по отбору кандидатов на думские выборы. Явка составила 12 миллионов человек. Президент Владимир Путин на встрече с руководством "ЕР" 2 июня отметил серьезное обновление партийного списка кандидатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх