На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Знойная женщина": декольте едва прикрывало бюст довольной Бочкаревой

Звезда сериала "Счастливы вместе" вернулась к тренировкам. Актриса Наталья Бочкарева приехала в фитнес-клуб, чтобы "выгулять" новый купальник.

По словам 40-летней актрисы, из-за пандемии коронавирусной инфекции она на долгие месяцы забросила спорт. Вернуться к занятиям Наталья смогла только лишь накануне.

В первый день Наталья Бочкарева решила не утруждать себя силовыми нагрузками. Гантели и штангу звезда сериала "Счастливы вместе" оставила пылиться в углу. Актриса отправилась в бассейн. Знаменитость приобрела роскошный алый купальник и захотела похвастаться им.

"Кстати, не обращайте внимание на то, что у меня не совсем спортивный купальник, просто я не сдержалась, чтобы не "выгулять" свою афигенную обновку" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – призналась Наталья Бочкарева в личном "Инстаграм".

Звезда сериала "Счастливы вместе" опубликовала в микроболге свежее фото. На снимке довольная артистка позирует в том самом купальнике. Наряд, как оказалось, имеет весьма откровенное декольте. Ткань костюма для плавания едва прикрывала пышный бюст Бочкаревой.

У подписчиков мужского пола фотография Бочкаревой вызвала массу эмоций. "Знойная женщина, мечта поэта 👍🏻💪🏻", "Наталья вы прям спасательница Малибу. Неоригинально, конечно. Потрясающий купальник и Вы в нем тоже. Удачи вам во всем", "Титьки огонь😍👌🙌", "сочная мамка", "Желанна и сексуальна!" - восторгались красотой звезды сериала "Счастливы вместе" пользователи Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх