На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Раскрыты подробности пикантного скандала с Трампом

В СМИ появилась видеозапись, на которой кандидат в президенты США Дональд Трамп признается в домогательстве к замужней женщине. Политик подтвердил подлинность ролика.

Газета Washington Post обнародовала видео от 2005 года, на котором Трамп рассказывает на телевидении, как пытался приставать к некой замужней женщине, имя которой он не раскрывает. При этом кандидат от Республиканцев подчеркнул, что у него ничего не вышло.

Кроме того, на ролике Дональд Трамп признается, что его "автоматически привлекают красивые дамы". "Я их просто начинаю целовать. Это как магнит. Просто целовать. Даже не дожидаюсь", – сообщил политик несколько лет назад. Он добавил, что его популярность позволяет ему домогаться безнаказанно и без сопротивлений со стороны представительниц прекрасного пола.

После публикации записи газетой, политик заявил, что подтверждает подлинность видео, но сожалеет о сказанном в 2005 году. Республиканец публично извинился перед теми, кого мог обидеть. "Это была просто шутка. Я прошу прощения, если кого-то этим оскорбил", – сказал Трамп.

Главная конкурентка Трампа по предвыборной гонке Хиллари Клинтон уже отреагировала на произошедшее. "Это ужасно. Мы не можем позволить этому человеку стать президентом" – сказала она.

Напомним также, 26 сентября состоялись предвыборные теледебаты Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Специалисты, проверяющие истинность высказываний кандидатов в президенты, уличили их в многочисленных неточностях и прямых подтасовках. Выборы президента США назначены на 8 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх