На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Латушко: В Кремле принято решение в отношении Лукашенко

Судьбу президента Белоруссии Александра Лукашенко уже решили в Кремле. Такое заявление сделал бывший министр республики Павел Латушко.

Политик рассказал, что незадолго до выборов президента Александр Лукашенко использовал антироссийскую риторику. Лидер собирал чиновников на закрытые совещания, где называл Кремль главным врагом республики. Якобы россияне хотят поставить президента Белоруссии на колени, после чего устроить госпереворот.

По словам Латушко, в Кремле принято решение в отношении Лукашенко. Россия не собирается сотрудничать с таким безответственным партнером, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Глава республики слишком часто поливал грязью партнеров за их спиной, и поэтому должен поплатиться.

Экс-министр культуры предположил, что Лукашенко поставили жесткие условия. Скорее всего, Кремль попросил белорусского президента провести референдум по поправкам в Конституцию. Полномочия главы государства будут сокращены, после чего в стране пройдут новые выборы.

"Но вот тут Кремль просчитался", – продолжил Павел Латушко. Он усомнился, что Александр Лукашенко так легко уйдет в отставку. В недавнем интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону белорусский президент заявил, что будет бороться за власть до последнего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх