На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Москвичи выразили протест у посольства Украины

Около 200 человек вышли на акцию протеста к посольству Украины в Москве минувшей ночью. Москвичи и активисты выразили свое негодование по поводу последних событий в Одессе, где группа агрессивно настроенных радикалов сорвала торжественный прием в Генконсульстве России.

Стихийная акция носила мирный характер. Возмущенные граждане принесли к посольству плакаты "Бандеровщина не пройдет" и выкрикивали аналогичные лозунги. Некоторые участники бросили в здание украинского представительства яйца.

Акция стала ответом на вопиющий случай в Одессе, где порядка 50 радикалов из "Правого сектора" и "Азова" заблокировали вход в российское Генконсульство, где должен был пройти прием по случаю Дня России. Радикалы скандировали оскорбительные лозунги в адрес России и ее лидеров. Территорию консульства забросали яйцами и картошкой.

Приглашенных в консульство людей оскорбляли и унижали при полном попустительстве правоохранительных органов. В итоге прием был сорван.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх