На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Саакашвили пережил публичное унижение

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили посетил Кривой Рог. Политика и ведущего ток-шоу обстреляли сырыми яйцами и облили зеленкой.

Саакашвили прибыл в город, чтобы проинспектировать ход прокурорской проверки по факту превышения полномочий со стороны членов местного горсовета. Политик заявил, что Генеральная прокуратура Украины открывает дела, а после этого закрывает в обмен на услуги фигурантов и их партий. Он выразил уверенность, что громкого процесса по городским властям не будет.

Инцидент произошел во время возложения политиком цветов к памятнику ветеранам АТО. На Саакашвили напали двое неизвестных, передает издание Dnepr24. Они стали забрасывать его яйцами, но лишь одно достигло цели. Затем хулиган подбежал к экс-губернатору поближе и выплеснул ему на рубашку флакон зеленки.

Сам Саакашвили к происшествию отнесся с юмором. Чтобы сохранить лицо, он отшутился, сказав, что таким образом его приняли в Партию зеленых. Одному из нападавших скрыться не удалось. Его скрутили полицейские и доставили в отделение.

Напомним, ранее экс-глава Одесской областной администрации и бывший руководитель Грузии Михаил Саакашвили сделал очередной выпад в адрес президента Украины Петра Порошенко и его сподручных. По его словам, нынешнего украинского лидера ждет печальная судьба. Он считает, что на Украине нужно убрать весь политический класс.

Как писали Dni.Ru, Министерство юстиции Украины недавно отказало в регистрации партии "Движение новых сил", которую возглавляет Саакашвили. Политическая платформа строится на противостоянии президенту Петру Порошенко и стоящим за ним силам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх