На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Заявки на новый сезон конкурса "Лидеры России" подали 16 тысяч айтишников

16015 человек из 85 субъектов России и 45 стран мира хотят усовершенствовать свои навыки в ИТ-сфере в рамках трека "Информационные технологии".

Трек является важной частью конкурса «Лидеры России», который вот уже четвертной год реализуется как флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». ИТ-направление курирует зампред правительства Дмитрий Чернышенко.

«Трек «Информационные технологии» стал третьим по популярности среди других специализаций. Сообщество IT-специалистов растет, и наша задача помочь выстроить взаимодействие, обмен опытом и внедрять лучшие практики в госуправление», – отметил Чернышенко.

Примечательно, что участвовать в треке в этом году будут не только россияне, но и жители 45 стран мир. Лидеры по заявкам: Казахстан, Белоруссия, Украина, Киргизия и Узбекистан. В топе российских регионов –Москва, Санкт-Петербург, Московская и Свердловская области, а также Республика Татарстан.

Наставниками конкурсантов станут лучшие специалисты в ИТ-сфере и даже министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев. Финалисты трека получат возможность пройти стажировки в органах власти и принять участие в крупных тематических форумах. Победители трека смогут начать карьеру во властных структурах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх