На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Москвичей предупредили о сильных ветре и гололедице

Главное управление МЧС России по Москве предупредило жителей столицы о сильных ветре и гололедице на дорогах в ближайшее время. Такая погода сохранится, как минимум – до утра пятница.

В ведомстве отметили, что в городе ожидается усиление ветра, который подует с юго-запада со скоростью от 14 до 19 метров в секунду.

С учетом наледи, которая образовалась на дорогах еще вчера, устоять на земле в таких условиях будет затруднительно. Представители министерства призвали жителей по возможности не пользоваться своими автомобилями, пишет RT.

Напомним, что в четверг в больницы Москвы обратились более 90 человек, которые получили переломы и другие травмы из-за внезапно образовавшейся гололедицы на дорогах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх