На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Копперфильда заставили раскрыть секрет известного фокуса

Суд вынудил знаменитого иллюзиониста Дэвида Копперфильда раскрыть секрет фокуса с исчезновением людей. Шоумен хранил тайну более 15 лет.

Копперфильд предстал перед судом в качестве ответчика по иску одного из зрителей. Тот требовал от иллюзиониста материальной компенсации за травму, полученную во время демонстрации трюка.

По версии мужчины, он пострадал, выступив добровольцем при исполнении этого номера. Якобы, ассистенты Копперфильда погнали его через секретный ход в полной темноте. Он споткнулся, упал и ударился головой. По утверждению истца, лечение обошлось ему в 400 тысяч долларов. 

Под конец длившейся более двух лет тяжбы иллюзионисту пришлось раскрыть секрет фокуса. Как рассказал судьям Копперфильд, добровольцев сопровождают ассистенты с фонариками. Они проводят зрителей по коридору, выводят на улицу, а затем снова запускают в зал. Так что истец не мог получить травму во время участия в трюке, передает "Пятый канал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх