На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Отправил за хлебом и пивом": малолетняя дочь Панина села за руль

Актер Алексей Панин в очередной раз решил спровоцировать желтую прессу. Наследница артиста Анна с удовольствием поддержала идею отца.

В своем микроблоге Алексей опубликовал короткое видео. Запись за несколько часов набрала тысячи просмотров и сотни восторженных комментариев.

В кадре крыльцо загородного дома. По лестнице спускается Анна. Девочка на ходу надевает шлем. Подросток подходит к припаркованному мотоциклу, смело сидится за руль и трогается с места.

Ниже артист отметил, что эта сцена обязательно должна попасть в новости. "Шокирующее видео❗️Алексей Панин посадил дочь за руль мотоцикла и отправил за хлебом и пивом.🍺🍞", – написал актер.

Поклонники оценили провокацию звездного семейства. Некоторые интернет-пользователи отметили, что газетчики должны приплачивать Панину за постоянную поставку свежих информационных поводов. Другие с юмором отметили, что этот "вопиющий" случай должен быть обязательно разобран на ток-шоу Первого канала "Пусть говорят".

https://www.instagram.com/p/Bl-N6wan3QK/?utm_source=ig_embed

"Где вы видели , что она поехала? Она только села! Все писец счас начнется лишить родительских прав и т.д! Леха эпатирует молодец учитесь🤗", "Да-да она меня обогнала на 120км видел ее)))))", "Сегодня в "Пусть говорят":невыдуманные истории,о которых невозможно молчать😂😂😂", "Вы отобрали работу у мастеров заголовков в Дни. Ру😂😂😂", – писали восхищенные фолловеры.

Отметим, что Панин часто веселит пользователей социальных сетей подобными выходками. Например, однажды он записал на видео, как его дочь везет тележку с несколькими бутылками пива. Тогда он попал под шквал критики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх