На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Родные Бузовой устроили прилюдные разборки

Бабушка поющей ведущей Алла Тимофеевна прилетела к ней в Москву. Ольга Бузова повела ее и маму Ирину в свой недавно открытый ресторан.

Звезда представила новый влог на своем YouTube-канале. В видеоролике Ольга показала некоторые кадры со съемки.

Алла Тимофеевна очень хорошо выглядит для своих 79 лет. И это при том, что женщина не делала ни одной пластической операции. Бабушка Бузовой уверена, что "стареть надо по возрасту".

Приход троих красавиц в ресторан не мог остаться незамеченным. Маме и бабушке звезды преподнесли громадные корзины с цветами, передает StarHit.ru. Но вскоре между родными произошел спор на публике. Алла Тимофеевна рассказала внучке, как слышала в одной из передач, сколько раз в день надо обниматься. 

"Обнимашки должны быть раз в день. Это проявление привязанности", - отметила бабушка Бузовой. С ее мнением не согласилась мама Ольга Ирина Александровна. "Ты сама мне говорила, что не один раз в день", – заявила женщина. Но мудрая Алла Тимофеевна сумела перевести разговор в нужное русло, чтобы небольшой разборки не было заметно.

Отметим, что бабушка всегда поддерживает свою знаменитую внучку. Ольга относится к Алле Тимофеевне с большой любовью и нежностью, мечтая, чтобы она дожила до правнуков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх