На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Расфуфыренный Киркоров оконфузился на гастролях

Филипп Киркоров колесит по городам и весям России со своим грандиозным гастрольным туром. Не обошлось без конфуза.

После презентации песни "Цвет настроения синий" Филипп Киркоров снова оказался на вершине хит-парадов. Его композицию не перепел только ленивый, а сам поп-король впоследствии записал "Цвет настроения черный" в дуэте с рэпером Егором Кридом, а также представил еще несколько новых работ, не оставшихся без внимания публики. Дальше – больше.

На волне успеха Филипп Киркоров отправился в гастрольный тур "Цвет настроения". Артист уже объездил множество городов, не обделил своим вниманием артист и Бурятию. Однако, говорят, там не обошлось без конфуза. В Сети появилось видео, на котором Филиппа Киркорова запечатлели сходящим с поезда в Улан-Удэ. Стоя на ступеньках, артист, облаченный в роскошную белоснежную шубу до пят, модные кроссовки, кепку и эффектные очки, то ли озадаченно, то ли недоуменно оглядывается. Женский голос за кадром ехидно предположил, что поп-король не понимает, почему его не встречают фанаты.

"А нету фанатов-то... Вот и приехал Филипп Бедросович", – заключил тот же голос за кадром. Далее к обсуждению Киркорова подключилась вторая женщина. Они уже было решили поддержать артиста просьбой сфотографироваться с ним, но передумали, испугавшись, что их просто не подпустят к поп-королю. В это время Филипп Киркоров вальяжно уселся в элитную иномарку, которую подогнали прямо к вагону поезда, на котором тот приехал.

Впрочем, у себя в Instagram Филипп Киркоров проигнорировал этот момент, когда благодарил Бурятию за теплый прием. "Спасибо Бурятия, за гостеприимство!!! Спасибо, УЛАН-УДЭ!Незабываемые гастроли, природа и публика!!!🙏" – написал поп-король. Отметим. что сейчас Филипп Киркоров уже в Благовещенске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх