На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Галкин похабно высмеял Леонтьева

Максим Галкин феерично выступил в Ростове-на-Дону. Особенно эмоционально зрители приветствовали шутки артиста в адрес популярного исполнителя Валерия Леонтьева.

На днях Максим Галкин дал концерт в Ростове-на-Дону. Популярный юморист так полюбился зрителям, что в социальных сетях можно найти множество восторженных комментариев и отзывов людей, побывавших на выступлении артиста. Некоторые поклонники не ограничились одними изъявлениями благодарности. Они опубликовали видео с концерта.

К примеру, в Сети можно найти отрывок с выступления Максима Галкина, в котором тот шутит над популярным исполнителем Валерием Леонтьевым. Причем юморист пародирует его не голосом, а, скорее, движениями.

"Валерий Яковлевич вообще удивительный человек! Он выходит на сцену, я смотрю на него: вот тут сетка (с этими словам Максим Галкин показывает себе на живот. – Прим.ред.), в сосках какие-то крючки, в пупке – бриллиант, здесь золотая ракушка пристрочена (юморист схватился за пах. – Прим. ред.). Я сразу понимаю, что он сначала костюм придумал, представил его на себе, а потом думает: какую бы песню найти, чтобы в этой выйти", – под дружный смех зала произнес Максим Галкин.

Отметим, что Леонтьев экзотически одевается не только на сцене, но и в жизни. К примеру, недавно Филипп Киркоров опубликовал совместное с популярным певцом фото. Не все подписчики узнали Валерия Леонтьева. Загорелый человек в зеленой шапке, свободной кофте и светлых джинсах совсем не ассоциировался у них с исполнителем хитов "Дельтаплан", "Казанова" и "Августин".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх