На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

К чему снится кино

Современный сонник весьма необычно толкует, к чему снится кинолента. Сюжет фильма, который довелось видеть во сне, играет решающую роль. 

Ряд толкователей убеждены, что в действительности вероятны схожие с деталями привидевшегося кино события. Однако существуют сторонники противоположного мнения, которые считают, что все то, что приснилось в фильме, никогда не произойдет наяву. Самое распространенное предсказание полагает, что когда случается видеть кино во сне, в реальности представится возможность продемонстрировать ваши лучшие качества. Это окажется как раз тот случай, когда доброта и отзывчивость будут по достоинству оценены и вознаграждены.

Сонник Миллера предостерегает, что если приснился фильм, то высока вероятность утратить связь с реальностью и принять желаемое за действительное. Также предлагается еще одна версия толкования, к чему снится поход в кино: вероятно, сновидец устал от однообразия повседневной жизни и нуждается в ярких впечатлениях. Сюжет, который довелось видеть на экране во сне, подскажет, как это осуществить. Сонник напоминает, что кинематограф – это всегда параллельная, несуществующая реальность. Иными словами, это обман. Именно поэтому его и следует опасаться в первую очередь.

По соннику Лоффа в трактовке сновидения важно обратить внимание на то, с кем вы смотрите фильм и какой. Скорее всего, вы пытаетесь решить проблему с вашими отношениями. Попытайтесь вспомнить какие-либо кадры из фильма. Даже если вы видите на экране полный абсурд, то имейте в виду, что ваше подсознание выбрало именно такой путь развития событий. Возможно, вы находитесь в поиске чего–то, что сделает вашу жизнь менее рутинной. Подумайте, соотносятся ли как–то события из фильма с вашей реальной жизнью? Если в сновидении вы смотрите кино в гордом одиночестве, то знайте, что и наяву вам придется рассчитывать лишь на собственные силы и полагаться исключительно на себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх