На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жители ряда регионов России пожаловались в ФАС на взлетевшие цены на сахар

Замглавы Федеральной антимонопольной службы России Павел Заборщиков сообщил, что ведомству поступает множество жалоб россиян на возросшие цены на сахар. Большинство из них приходят от жителей регионов.

Так, на "несладкую жизнь" сетуют в Калужской, Саратовской, Свердловской, Калининградской, Ростовской, Орловской и Московской областях, а также в Краснодарском и Хабаровском краях. Эксперты Минсельхоза ожидают, что цены на сахар стабилизируются после сбора урожая, сообщает RT.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх