На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Тюремный паек": Обеды в школе возмутили родителей учеников

Жительница Великобритании раскритиковала обед своей дочери в школьной столовой. Фотографию сырого блюда женщина разместила на своей странице в Facebook.

Она рассказала, что девочке не понравился школьный обед, и тогда она решила его сфотографировать и показать своим родителям дома. "Какого черта... Кейси Гованс просто пришла в ужас!!! Я вообще не шучу, это дерьмо начальная школа St. Pius выдает детям!!! Не надо нам такого совсем!! Неудивительно, она каждый день просит деньги и идет с приятелями в магазин... Она определенно не ест вот эти... нынешние упакованные ланчи!", – написала возмущенная мать. Она добавила, что не дала бы такую еду даже своей собаке.

Многие комментаторы в шутку назвали такую еду "тюремной" и теперь тоже захотели узнать, как на самом деле питаются их дети в школе.

Рассерженная женщина уже направила жалобу руководству. Она приняла решение самостоятельно готовить обеды для дочери, пока проблема не разрешится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх