На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Песков рассекретил отношение Путина к Самойловой

Владимир Путин рад тому, что Юлия Самойлова, наконец, сможет показать свой талант миру. Дмитрий Песков рассказал об отношении президента к российской участнице "Евровидения".

Российский лидер относится к Юлии Самойловой с большой симпатией. В Кремле очень рады, что российская участница международного песенного конкурса в этом году сможет показать миру свой талант.

Юлия Самойлова выступит с песней I Won't Break. Первый полуфинал "Евровидения" состоится в Лиссабоне 8 мая. За 10 путевок в финал будут бороться 19 участников от разных стран.

"Что касается участницы в конкурсе Самойловой, президент относится к ней с большой симпатией", – рассказал журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Интересовал представителей прессы и другой вопрос: понравилась ли Путину нова композиция легендарной группы АВВА? Шведский квартет записал две новые песни – впервые за последние 35 лет. Песков ответил, что в плотном графике президента едва ли нашлось время на то, чтобы оценить эти треки.

"Сейчас у него не так много времени слушать музыку. Не думаю, что он имел возможность концентрироваться на новостях о новой песне ABBA. Как вы знаете, он готовился к инаугурации, да и обстановка в мире не очень", – отметил пресс-секретарь президента. Однако некоторые песни шведской группы российскому лидеру нравятся, добавил Дмитрий Песков.

Как сообщалось, шведские музыканты записали две новые песни. Одна из них – под названием I still have faith in you ("Я все еще верю в тебя") – выйдет в декабре, передает Life.ru.

Тема группы АВВА в разговоре журналистов с Песковым всплыла не случайно: квартет победил на 19-м конкурсе "Евровидения" в 1974 году. Группа исполнило песню "Waterloo", которая стала хитом на многие годы. Коллектив распался в 1982 году: тогда его участники последний раз появились в качестве группы в эфире британской телепрограммы The Late, Late Breakfast Show.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх