На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Песков подал пример проспорившему свое достоинство Грудинину

Дмитрий Песков отказался делиться опытом с Павлом Грудининым. Переживший в свое время потерю усов пресс-секретарь президента России не смог ничего посоветовать проигравшему выборное пари кандидату от КПРФ.

Как сбривать усы после проигрыша пари – Павел Грудинин должен решить сам. Дмитрий Песков считает, что он не вправе навязываться с советами политику – несмотря на то, что сам имеет опыт в таких делах.

Пресс-секретарь президента России сбрил свои знаменитые усы, когда его дочь Елизавета успешно сдала ЕГЭ в 2014 году. Отец с дочерью тогда поспорили: Пескову казалось, что девушка  недостаточно усердно готовится к сдаче экзаменов. Пари заключили задолго до сдачи ЕГЭ, и Песков о нем забыл. Но Елизавета, успешно сдав экзамен, напомнила папе о данном обещании. Так что усы Дмитрию Пескову пришлось сбрить.

А вот советовать другим пресс-секретарь не хочет. "Не могу в личном плане это делать, совет давать. Не думаю, что имею на это право. Это может потребовать только тот, кому обещал", – заявил Песков. В то же время, признался представитель Кремля, ему исполнить обещанное не составило труда, передает Life.ru.

Как писали Dni.Ru, журналист Юрий Дудь предложил политику для косметической процедуры советскую бритву "Балтика". Фотографию с намеком блогер разместил в своем Instagram.

Пари было заключено во время интервью с кандидатом в президенты Павлом Грудининым, которое вышло на канале Юрия Дудя на YouTube в начале февраля. Под конец долгого разговора стороны заключили пари.

Грудинин был уверен, что наберет как минимум 15% голосов, Дудь в этом сомневался. Блогер и политик договорились: если кандидат от КПРФ набирает больше 15% – Юрий бреется наголо, если же результат будет меньше 15 – Павел сбривает усы. Финальный результат Грудинина – чуть более 11%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх