На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Беременную Лопыреву прилюдно ласкал зять миллиардера

Виктория Лопырева предпочитает не афишировать отца своего первенца. Однако папарацци умудрились заснять гламурную блондинку на одном из пляжей в Майами.

В Сети распространяются фотографии, сделанные в Америке, куда уехала Виктория Лопырева, предположительно, чтобы родить. На снимках знойная красотка с очаровательным пузиком, вываливающимся из джинсовых шорт, запечатлена в компании некого брюнета. Причем на одном из снимков пара целуется, лежа на шезлонге, и мужчина обнимает Вику за шею. Заветные кадры опубликовали "7 Дней".

Между тем в Telegram появилась информация, что мужчиной, снятым с Викторией Лопыревой, является некий Игорь Булатов. Бизнесмен и, что самое интересное, зять президента компании "Ташир"миллиардера Самвела Карапетяна. Как утверждает канал "Только никому...". у Игоря и Татевик двое детей. А еще до недавнего времени Игорь Булатов значился на сайте компании в статусе вице-президента, однако сейчас там этой информации нет.

Впрочем, тот же канал подозревает некую странность в этих всплывших данных. Дескать, долгие месяцы Виктория Лопырева тщательно шифровалась, высматривала фотографов, стараясь скрыть отца своего ребенка, а тут на пляже в Майами так расслабилась. что не заметила папарацци. А еще потому снимки выглядят постановкой, по мнению "Только никому...", что лишь недавно в СМИ прошла информация о том, что Виктория могла забеременеть от самого Самвела Карапетяна.

Напомним, о беременности Виктории Лопыревой слухи ходили не один месяц, однако модель предпочитала не комментировать эту информацию. Лишь недавно гламурная блондинка призналась, что действительно ждет ребенка, и выложила фотографию, на которой демонстрирует большой живот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх