На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Карту "Тройка" принимают в четырех тысячах автобусах Подмосковья

К системе оплаты проезда картой "Тройка" подключили более четырех тысяч автобусов Подмосковья. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Автобусы Подмосковья оборудованы стационарными терминалами, также доступна оплата через мобильный терминал.

В автобусах, где принимают "Тройку", размещены специальные информационные стикеры. Для масштабирования единой билетной системы на девяти автовокзалах волонтеры раздадут пассажирам пять тысяч московских транспортных карт.

Ликсутов напомнил, что каждый день в столицу приезжают миллионы жителей Подмосковья. Оплата "Тройкой" – это выгодно и удобно, подчеркнул заммэра.

"В следующем году совместно с регионом планируется подключить к билетной системе еще более девяти тысяч транспортных средств, а в дальнейшем — ввести оплату картой “Тройка” на всех маршрутах Московской области", – рассказал он.

Жители столичного региона совершили более четырех миллионов поездок по "Тройке". Программа лояльности сэкономила пассажирам 1,1 миллиона рублей.

Единая билетная система запущена в феврале 2021 года на 700 маршрутах Подмосковья. Спустя несколько месяцев заработала программа лояльности.

С помощью "Тройки" жители Московской области экономят до 35% на поездках. В месяц выгода составляет более 400 рублей, в год – 4,8 тысячи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх