На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Собака лает": Макаревич рассказал о травле из-за непризнания Крыма

Певец Андрей Макаревич не признает Крым российским. Он не скрывает своей политической позиции и активно выражает ее. Однако из-за такой точки зрения артисту пришлось поплатиться своим творчеством. Но его такие дела не расстраивают. В этом вопросе он придерживается поговорки "Собака лает, караван идет".

Музыкант Андрей Макаревич побывал в гостях у украинского пропагандиста Дмитрия Гордона и рассказал, как ему жилось все это время после признания Крыма российским.

На музыканта обрушилась волна негатива сразу после того, как он заявил о непринятии полуострова территорией РФ. В то время, как все звезды шоу-бизнеса пели хвалы президенту России Владимиру Путину и радовались восторжествовавшей справедливости, свою политическую позицию Макаревич скрывать не стал.

Он активно участвовал в акциях солидарности с бандеровским режимом на Украине и публично говорил о том, что не признает Крым российским. К слову, такого же мнения придерживается и ведущая Ксении Собчак. Но у нее особых проблем с работой не возникло.

У Андрея Макаревича же резко сократилось число поклонников, а его концерты в России почему-то стали отменяться. Сейчас все в прошлом, говорит Макаревич. Впрочем, он всегда знал, что это вопрос времени.

"Года два – да, их стало меньше, потом это как-то все вернулось… Кто-то боялся, кому-то, кто не боялся, звонили, не рекомендовали… Собаки лают, что можно сделать?" – сказал певец.

Андрей Макаревич отметил, что многие из либеральной тусовки на его стороне и тоже не признают Крым российским. К примеру, с ним солидарен олигарх Михаил Прохоров. Он даже похвали Макаревича за его смелость и сказал, что певец даже преобразился за два года забытья – похудел и как-то помолодел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх