На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Допрыгался: в лысом обрюзгшем мордовороте при аресте не сразу узнали Жукова из "Руки Вверх"

Сергею Жукову 46 лет. Из них уже 27 он является лидером группы "Руки Вверх". Но теперь все изменилось...

7 декабря в 21 час на развлекательном телеканале "Пятница!" состоится самая ожидаемая премьера зимы — продолжение многосерийной музыкальной комедии "Евгенич". Зрителям представят сразу две серии долгожданного телесериала. В главной роли – Сергей Жуков.

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба

Легкая и позитивная картина с известным певоцм в главной роли будет представлена в пяти сериях, каждая из которых — новая забавная история о жизни и творчестве самого известного музыкального продюсера 90-х — Евгенича.

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба

Ради этой картины музыканту пришлось измениться. В итоге в лысом обрюзгшем мордовороте на экране практически невозможно узнать известного музыканта. По сценарию его герой оказывается в тюрьме. И съемки Жукова в пенитенциарном учреждении оказалась одной из самых впечатляющих в картине.

Фото: пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх