На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Песков сообщил об отказе Путина уходить в отпуск летом

В Кремле рассказали, как российский президент планирует провести лето 2021 года.

Владимир Путин не сможет взять продолжительный отпуск в теплый период года, так как не сможет отложить важные дела более на такой срок. Такие планы российского лидера раскрыл его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

По его словам, Путин обычно пытается изыскать возможность отдохнуть, используя календарные выходные дни. В этом году он поступит так же. Стоит отметить, что в первый месяц лета россиянам предстоит дополнительный выходной день 12 июня – День России. Государственным праздником этот день назначен еще в 1994 году, а нерабочим он стал в мае 1991 года.

"Полноценный отпуск он точно не будет. Больше чем на несколько дней президент не может отойти от регулярных рабочих мероприятий", – рассказал Песков.

Ранее пресс-секретарь отметил, что Путин обычно любит уединенный отдых где-то в Сибири. Помимо этого, если позволяет время, президент ездит на Дальний Восток, в Сочи и Крым, пишет портал URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх