На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Размеры Нетребко озадачили мужа

Музыкальная премия Bravo должна в скором времени составить конкуренцию западным, таким как "Грэмми", которую считают "музыкальным Оскаром". А главной звездой первой торжественной церемонии вручения наград в области классической музыки стала Анна Нетребко.

Попасть в Большой на спектакли с Анной Нетребко очень сложно – до мая будущего года их в афише нет, а потом билеты будут по заоблачным ценам. Поэтому все любители лирико-колоратурного сопрано оперной дивы устремились на премию Bravo, где Нетребко правила бал.

Получившая премию в номинации "Опера года", Анна была явно и в голосе, и в настроении. Она исполнила арию Чио-Чио Сан из оперы "Мадам Баттерфляй", затем пришла очередь для оперетты Легара "Страна улыбок". А под занавес прозвучала "Застольная" из "Травиаты" Верди. 

На торжественную церемонию Анна пришла в роскошном черном шелковом струящемся платье от Dolce&Gabbana, напоминающем традиционное японское кимоно. Его богатая вышивкой в виде традиционного восточного рисунка цветов и птиц привлекала все взгляды. Недавно в похожем туалете во время азиатского турне блистала Меланья Трамп. На гала-ужине с Председателем КНР Си Цзиньпином и его супругой Меланья выглядела очень эффектно.

И Нетребко тоже была в центре внимания. "Это подарок от мужа – и на 8 марта, и на день всех влюбленных – призналась корреспонденту Dni.Ru Анна. – Правда, он, как всегда, не угадал с размером, пришлось чуть перешивать наряд".

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко. Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Озадаченный словами про размер муж Нетребко Юсиф Эйвазов улыбнулся: "Анне все к лицу, мне кажется, она – идеальная женщина". Заметим, что стоимость подобного платья ручной работы начинается от 400 тысяч рублей. 

Сразу после церемонии Bravo Анна улетела в Лондон. 25 марта она поет в опере "Макбет" на сцене Королевской оперы. Билетов на спектакли с ее участием уже давно нет в продаже. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх