На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

"Ее не заткнешь": Чурикова высказалась о говорливой Гагариной

В студии драйв-шоу "Поехали" на "Авторадио" Яна Чурикова вспомнила про телепроект "Фабрика звезд", из которого вышли многие артисты. В этом году программе исполняется 20 лет.

Вспоминая историю "Фабрики звезд", трудно выделить кого-то одного из всех ее участников. Но свой личный рейтинг Яна Чурикова все же озвучила.

"Безусловно, Полина Гагарина! – назвала лидера личного рейтинга ведущая. – "Фабрика" была для нее хорошим трамплином, хотя потом Полина замолчала на несколько лет. Но после заговорила так, что ее уже не заткнешь".

Второе место Яна поделила между коллективами "Фабрика" и "Корни", а завершили свой топ-3 Юлианной Карауловой. "Я очень рада за Юлианну Караулову. После появления на "Фабрике" ее карьера, так скажем, встала на паузу. Но вот эта перезагрузка в последние несколько лет... Тут все сложилось удачно: репертуар, менеджмент", – говорит Чурикова.

Порассуждала она и о перспективах возобновления культового телешоу. Несмотря на все теплые чувства и воспоминания, Яна уверена – формат стал уже неактуальным для зрителей. "Я в этом плане категорична. Я считаю, "Фабрика" в 2022-м, а то и в 2023-м году – не тот проект", – отрезала Чурикова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх