На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В России ответили на слова Шредера о причинах присоединения Крыма: Забывает о главном

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер заявил, что присоединение Крыма к России прошло с нарушением международного права. Слова политика прокомментировали в Крыму.

Глава комитета парламента Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель отметил, что вопрос принадлежности полуострова волнует многих известных политиков. Но, к сожалению, некоторые из них забывают о главном – "желании крымчан вернуться на свою историческую родину".

По словам эксперта, референдум о статусе Крыма стал "финальным аккордом" в вопросе возвращения в Россию. "В свое время по грубейшей ошибке крымчане оказались в составе Украины", – продолжил Гемпель. Он подчеркнул, что голосование прошло в строгом соблюдении всех международных норм.

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер на днях рассказал РИА Новости, что вхождение полуострова в состав России произошло из-за расширения НАТО на восток. Если бы Украина стала членом альянса, то тогда Севастополь оказался бы на западной территории.

Ранее сенатор Алексей Пушков заявил, что новоизбранный президент Соединенных Штатов Джо Байден собирается использовать Украину как один из козырей для давлению на Россию. В частности, американские власти планируют усилить поддержку вооруженных сил Незалежной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх