На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Водитель разбившегося автобуса с туристами под Челябинском оказался судим

Возбуждено уголовное дело по факту страшной аварии в Челябинской области.

Вчера утром под Челябинском произошло страшное ДТП, которое не обошлось без пострадавших. Экскурсионный автобус двигался по трассе М-5 в Ашинском районе и в какой-то момент на всей скорости столкнулся с большегрузом. В результате аварии различные травмы получили девять пассажиров, трое из которых попали в медучреждение.

Сейчас в происшествии разбираются правоохранительные органы. Как передает портал URA.ru, водитель не только грубо нарушил ПДД, но и был несколько раз судим по разным статьям, среди них в том числе оказание услуг ненадлежащего качества.

Следственный комитет возбудил уголовное дело, продолжаются мероприятия по установке всех деталей произошедшего.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх