На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Ани Лорак готовится к появлению ребенка в марте

На юбилейном концерте Big Love Show в столичном спорткомплексе "Олимпийский" Ани Лорак дуэтом с Мотом исполнила песню "Сопрано". А после выступления Лорак вышла к журналистам, среди которых был и корреспондент Dni.Ru.

3 марта на этой же сцене Ани Лорак представит собственное шоу DIVA. Поэтому все разговоры были только вокруг грядущей премьеры. Предыдущая ее программа "Каролина" (именно так в паспорте зовут певицу) была представлена в Кремле в 2014 году и была посвящена 20-летию работы Ани на сцене. В оформлении сцены были задействованы самые современные технологии, новейшие спецэффекты, огромные экраны и масштабные декорации. А каждая песня программы представляла собой маленький спектакль с балетом, цирковыми трюками, балетом и яркими костюмами.

Судя по всему, шоу DIVA в "Олимпийском" будет еще более масштабным и впечатляющим. "Над программой работает 250 человек, на сцене будет множество кинетических установок, задействовано 50 тонн оборудования, – улыбается счастливая Ани. – Мы там такого накрутили, что мне даже страшно порой становится за свои желания".

"Я отношусь к этой программе, как к своему ребенку, которого вынашивала почти год, – улыбается Лорак. – Кстати, моя 6-летняя дочь постоянно спрашивает у меня, когда я подарю ей братика или сестричку. Но мне пока совершенно некогда этим заниматься, я же вся в работе. Может, к осени подумаю о пополнении в семействе более серьезно".

Крестным отцом Софии является Филипп Киркоров, дружбой с которым Ани Бесконечно дорожит. "Он дал мне много дельных советов при подготовке к шоу, с ним я проконсультируюсь на прогоне – он взглядом профессионала посмотрит программу и вынесет свой вердикт", – рассказала Лорак. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх