На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Анна Михалкова открыла для себя простой способ выглядеть привлекательнее

Анна Михалкова поделилась новой фотографией. Под снимком знаменитость поделилась советом, который поможет всем женщинам скрыть недостатки во внешности.

46-летняя Михалкова старается следить за своей фигурой. Несколько лет назад актрисе удалось похудеть на 15 килограммов. Но Анна на этом не остановилась, она продолжает избавляться от лишнего веса.

Но процесс этот не быстрый, поэтому пока можно прибегать к самому простому способу казаться стройнее – фотографировать себя сверху. Такое открытие для себя сделала Михалкова, поделившись подобным селфи.

Анна запечатлела себя с букетом тюльпанов. Цветы особенно подошли к разноцветной кофте актрисы. "Для всех кому больше.....ну скажем 18ти лет)) отличный ракурс для селфи! (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим.ред.)", – написала знаменитость под снимком.

Поклонники признались, что тоже прибегают к такой хитрости, другие же не видят необходимости в сокрытии недостатков, поскольку принимают актрису такой, какая она есть. "Анна, мы вас любим в любом ракурсе", "Главное, не морщить лоб", "Очень классное фото", – отметили пользователи Сети.

Напомним, недавно Михалкова трогательно поздравила сестру с днем рождения. При этом актриса не стала скрывать, что испытывает к родственнице неприязнь, потому что та красивее и умнее ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх