На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Стражи правопорядка задержали Глюк'oZу за дебош

Певица пострадала за свою любовь к авантюрам. Соседи были вынуждены заявить на нее после концерта в подъезде.

Наталья Ионова, больше известная как певица Глюк'oZа, с детства была очень активной и подвижной. За что, по словам ее мамы Татьяны Михайловны, не раз получала подзатыльники.

"Я часто обманывала родителей, – вспоминает певица. – Помню, как написала им записку: "Мама, папа, я ухожу из дома". Мне было 13 лет, я думала, что уже взрослая и знаю в этой жизни все! Сбежала из дома, села с друзьями в поезд и поехала до станции Талдом, как сейчас помню. Там мы с друзьями еще четыре километра шли по снегу до деревни, где должны были жить. Это было настоящее приключение: голодные, промокшие, замерзшие, мы еле добрались до старой дачи и жили там три дня. Питались там одним хлебом, больше ни на что денег не было. Когда вернулась домой, родители меня не ругали, а только плакали и радовались, что я жива и здорова".

Наталья признается, что на отчаянный шаг ее толкнула нехватка родительского внимания. "Было ощущение, что я просто мебель, – цитирует Глюк'oZу журнал Hello! – А потом, в подростковом возрасте, стало удобно, что на меня не обращают внимания. Я все время ввязывалась в какие-то авантюры, дебоширила в школе, меня даже в комнату милиции пару раз забирали".

По словам артистки, внимание стражей правопорядка она привлекала несколько раз. "Мы бегали по подъездам, пробирались на территорию детского сада, пели песни под гитару. А когда становилось холодно, перебирались в подъезды и устраивали концерты там. Правда, с соседями наши музыкальные вкусы не всегда совпадали, и они часто вызывали милицию". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх