На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Найденный в США необычный червь оказался бессмертным существом

В американском штате Вирджиния мужчина обнаружил необычного червя длиной около 30 сантиметров и с головой в форме молота. Изначально он подумал, что это змея.

Прибывшие на место обнаружения сотрудники службы по борьбе с вредителями лишь развели руками, заявив, что видят это существо впервые. Им на помощь пришли техасские ученые, которые заявили, что это – червь из рода Bipalium. Специалисты отметили, что помимо странной головы у него есть и другая уникальная особенность – существо бессмертно и его невозможно убить. Даже если отрезать ему голову – он отрастит другую, при чем с новым мозгом. Точно так же он может восстановить и другие части тела, сообщает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх