На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Больной раком актер впервые высказался о скандальном разводе

Важное заявление Андрей Гайдулян сделал на своей странице в Instagram. Артист сериала "САШАТАНЯ" отрицает, что предал бывшую супругу Диану Очилову.

Сложные отношения знаменитости с женой народ вновь стал обсуждать после того, как Очилова в программе "Звезды сошлись" рассказала о том, как якобы еще до развода поймала актера на измене. Бывшая жена Гайдуляна, которая поддерживала его во время лечения от онкологии, призналась, что до сих пор не может простить ему предательства.

Артист опубликовал селфи с новой возлюбленной – Александрой Урсуляк, которое было раскритиковано теми, кто поддерживает Очилову. "Она была рядом с вами в самый трудный период жизни... Как вы могли так с ней поступить?..", "Андрей, у вас есть совесть?", "Будто вас подменили. Вас не узнать. Вы плохой человек, извините", – критикуют Гайдуляна пользователи соцсети.

На этот раз Андрей, ранее не комментировавший свой развод, молчать не стал и ответил фолловерам. Он считает, что экс-супруга намеренно его очерняет.

"Ну не хочу я описывать всю правду наших отношений. Эта женщина хочет, а я-не хочу, не могу, не имею права. Эта женщина не сказала сколько и что я для нее сделал во время, до и после наших отношений… И я не скажу. Вы, мягко говоря, введены в заблуждение", – написал Гайдулян. Несмотря на комментарий самого актера, подписчикик не успокоились и продолжили дискуссию на тему его отношений с Дианой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх