На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В Госдуме приняли закон о повышении возраста молодежи

В Государственной Думе во втором чтении приняли законопроект о молодежной политике. Теперь, согласно документу, молодежью считаются люди от 14 до 35 лет включительно.

В прошлом месяце депутаты Госдумы приняли проект о молодежной политике в России, в котором предлагалось на законодательном уровне закрепить понятия "молодежь", "молодая семья", "молодежная политика", "молодежные общественные объединения" и другие подобные слова и словосочетания.

К декабрьскому чтению в документ внесли поправки, 42 из которых были поддержаны комитетом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Законопроект дорабатывался не только в Госдуме, но и в Совете Федерации, законодательных собраниях регионов и на встречах с членами и участниками молодежных объединений.

Стоит отметить, что в документе появилось понятие "специалист по работе с молодежью". Авторы законопроекта также объяснили, кого можно называть "молодой семьей" и "молодым специалистом".

Отдельное внимание уделили направлениям молодежной политики. Их количество значительно увеличилось. Кроме того, в доработанной версии законопроекта расширена статья о мониторинге реализации молодежной политике. В ней сказано, что каждый год будет подготавливаться доклад о проделанной работе в этой сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх